В четверг, 19 октября 2017 года, специально для участников XIX Всемирного Форума молодежи и студентов Российским Союзом боевых искусств проведена специальная торжественная программа с участием представителей Федераций боевых искусств и спортивных единоборств.

Многочисленный зрители и журналисты  имели возможность увидеть мастерство представителей  самых популярных боевых искусств в мире: киокусинкай, ушу, айкидо, капоэйра, сумо, всестилевому каратэ, армейскому рукопашному бою и многих других. В составе команд выступали чемпионы мира и Европы. Почетным гостем мероприятия стал Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, Заслуженный мастер спорта СССР (1988), Заслуженный тренер СССР и России (1992), президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.

За более подробной информацией обращаться в пресс-службу Российского Союза боевых искусств: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.

   

   

 


► Следующая публикация: РСБИ на XIX ВФМС

Партнеры »