В День города Минеральные Воды все желающие смогли сделать зарядку с Чемпионом Мира по Ашихара-Каратэ – Андреем Николаевичем Левандиным.

Место для проведения общегородской зарядки выбрали самое подходящее для массовых мероприятий – городской парк. Сам Андрей с группой своих учеников из МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды, ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК, показывал упражнения со сцены, а все энтузиасты физзарядки выстроились перед ней. Необычное зрелище привлекло внимание многих горожан, отдыхавших по случаю выходного дня и Дня города на территории парка. Некоторые из них с видимой охотой присоединились к физкультурникам – хороший пример для подражания!

«Пропаганда здорового образа жизни и спорта всегда приветствуется, хорошее мероприятие, отличный эмоциональный заряд. По лицам ребят можно сказать, что им понравилась «зарядка с Чемпионом». Я считаю, что такие городские мероприятия – это хорошая возможность возродить массовый спорт и вызвать интерес к спортивным единоборствам!», – комментарий Андрея Левандина.

«Самооборона – школа выживания!»

Читайте на сайте www.kavkazlions.ru



Партнеры »