Кикбоксер Владислав Ревуцкий, представляющий бойцовский клуб ЦСКА, сумел во второй раз подряд завоевать золотую медаль на проходящем в Анапе Кубке мира по кикбоксингу World Cup Diamond/kickboxing WAKO. Своими впечатлениями спортсмен поделился с редактором портала AllFight.Ru.

“Организация World Cup Diamond хорошая. Конкуренция на турнире выдалась достаточно ровной, много хороших бойцов, но выигрывает сильнейший. Россия здесь лидер безусловно. Свое выступление, в целом, оцениваю как неплохое. Финальный поединок, как ему и полагается, выдался сложным, соперником был россиянин. Были конечно ошибки, но перед Чемпионатом мира в Венгрии есть время ещё подготовится и устранить ошибки. Будем работать, чтобы подойти к нему в 100 % готовности. Сейчас готов процентов на 70%, впереди месяц работы, будут сборы и, я думаю, все сложится хорошо. Победа за нами!” - сказал Владислав Ревуцкий.

Напомним, VIII Кубок мира по любительскому кикбоксингу World Cup Diamond/kickboxing WAKO проходит в Анапе 19 по 25 сентября. Ранее, свой комментарий о выступлениях сборной России по кикбоксингу дал старший тренер сборной Игорь Кулбаев. Также, об успехах россиян на турнире рассказал секретарь Кубка мира World Cup Diamond в Анапе Дмитрий Белоус.


◄ Предыдушая публикация: В Москве обсудили Итоги X Игр в Анапе

Партнеры »