В понедельник, 11 сентября 2017 года, прошел первый день Всероссийского судейского семинара по всестилевому каратэ в рамках X Игр в Анапе.

Прошли теоретические занятия по общей части правил соревнований, а также практиеские занятия по группам дисциплин ОК, ПК и СЗ.

Соревнования по всестилевому каратэ пройдут 13 и 14 сентября.  В них примут участие более 700 спортсменов из 40 регионов Российской Федерации. Борьба будет проходить за 100 комплектов наград.

Соревнования по всестилевому каратэ пройдут 13 и 14 сентября.  В них примут участие более 700 спортсменов из 40 регионов Российской Федерации. Борьба будет проходить за 100 комплектов наград.

Следить за Играми вы сможете на электронном портале Российского Союза боевых искусств и официальной странице РСБИ видеохостинга ютуб.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр X Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.

  



Партнеры »