Руководитель организационного управления Олимпийского комитета России Юрий Юрьев, принявший участие в совещании Исполнительных директоров региональных Филиала РСБИ, рассказал о новых открывающихся возможностях для федераций боевых искусств и спортивных единоборств попасть в олимпийскую семью. 

«Включение каратэ в программу Олимпийских игр-2020 знаковое событие для карате и безусловно хороший сигнал для других видов боевых искусств и спортивных единоборств. Мы сейчас являемся свидетелями больших изменений в международном олимпийском движении. По сути речь идет о смене закостеневшей системы, которая казалась незыблемой. И эти процессы дают шанс другим видам, которые соответствуют критериям массовости, зрелищности и доступности для спортсменов», - заявил Юрий Юрьев.

Следить за Играми вы сможете на электронном портале Российского Союза боевых искусств и официальной странице РСБИ видеохостинга ютуб.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр X Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »