Вице-президент ФКР Ришат Саяпов в разговоре с пресс-службой РСБИ рассказал о главном значении Игр в Анапе.

«Я считаю открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств прежде всего большим праздником спорта. Для юношей и детей, которые начинают свой спортивный путь подобное мероприятие является важной ступенью в карьере.
На этих соревнованиях они могут проверить свои силы после летнего отдыха, а наставники смогут оценить, в какой форме находятся их воспитанники.

В свое время я вместе с Исполкомом РСБИ стоял у истоков создания этих Игр и я рад, что спустя 10 лет они не утратили своей актуальности.
Хочу напомнить, что с 19 по 25 сентября в Анапе стартует кубок мира по кикбоксингу - World Cup Diamond-2017 в котором примут участие бойцы из 30 стран мира».

Следить за Играми вы сможете на электронном портале Российского Союза боевых искусств и официальной странице РСБИ видеохостинга ютуб.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр X Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »