В рамках культурной программы на протяжении X Играх в Анапе представлена экспозиция Центрального музея спорта «Спортивная Слава России».

Участники Игр имеют редкую возможность увидеть награды с соревнований по боевым искусствам разных лет.

В рамках спецпроекта "Живой карандаш" группой молодых художников создала галерею с изображениями выдающихся представителей боевых искусств и спортивных единоборств: актера и мастера боевых искусств Стивена Сигала (7 дан айкидо), четырёхкратного чемпиона мира по смешанным боевым искусствам Федора Емельяненко, основателя Центральной школы карате, Члена Высшего Совета РСБИ Алексея Штурмина (9 дан каратэ), советского и российский актёра, мастера единоборств Александра Иншакова, Президента Федерации ушу России (8 дуань) Глеба Музрукова и многих других.

Ежедневно специально для участников Игр проводятся обзорные экскурсии, которые проводят работники Центрального музея спорта Рустам Сабиров и Наталья Акимова.

Следить за Играми вы сможете на электронном портале Российского Союза боевых искусств и официальной странице РСБИ видеохостинга ютуб.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр X Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »