Советский и российский самбист и сумотори, трёхкратный чемпион мира по самбо, серебряный призёр Всемирных Игр Игорь Куринной подвел итоги соревнований по сумо в рамках X Игр в Анапе.

«В нашей главной команде Алтыев – самый молодой из сборников, ему 25 лет. Всем остальным сегодня довольно сильно за 30, а через 4 года будет уже под 40. Поэтому необходимо омоложение. Юношеские Игры дают нашим спортсменам необходимый соревновательный опыт, закладывая по сути фундамент для будущих побед.

Нам скучать не приходиться. Уже через 10 дней в Кстово пройдет чемпионат и Первенство России. Именно большое количество соревнований позволит нашим спортсменам достойно защищать цвета российского флага на всех взрослых международных спортивных форумах.

Следить за Играми вы сможете на электронном портале Российского Союза боевых искусств и официальной странице РСБИ видеохостинга ютуб.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр X Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью.



Партнеры »