Сегодня 12 июня значимый день в севастопольском спорте. Даже не знаю, с чего начать, с какого события...
 

Сегодня один из важнейших праздников нашего государства - День России. И сегодня день, который войдет в историю нашего Клуба и севастопольского ММА - первый день Реалити-шоу "Сезон 1: Начало". Конечно же, это совпадение, но как показывает опыт, все происходит не просто так, а закономерно по Воле Божьей!
 

Думается, не только наш Клуб, но и всё севастопольское ММА откроет этим событием новую страницу в своей истории, начнется ускоренное развитие смешанных единоборств в нашем городе, начнет свой отсчет детско-юношеская сборная Севастополя по ММА, благодаря этому событию залы Спортклуба №1, Анаконды, Харда, Атланта будут переполнены детьми, именно от этого события в Федерацию ММА Севастополя пойдут новые тренеры и бойцы, откроются новые залы, а наши воспитанники пройдут победным шествием на чемпионатах Крыма, ЮФО и России.
 

Это только "Начало". Потом будут второй, третий и другие сезоны. Но это в будущем, а сегодня нам, тренерам Федерации СБЕ (ММА) Севастополя предстоит еще многое сделать, многому научиться и очень многое пройти с нашими учениками, товарищами, друзьями и просто людьми, которым не безразлично развитие спорта в нашем регионе. Впереди много дел, а сегодня только "Начало".

Президент Федерации СБЕ (ММА) Севастополя С.С. Кот со вступительной речью перед участниками Реалити-шоу "Сезон 1: Начало"

  

 



Партнеры »