Сегодня, 2 июня, в Центре боевых искусств состоялась праздничная спорт-шоу программа, посвящённая Дню защиты детей. Гостями этого традиционного ежегодного мероприятия вновь стали ученики начальных классов из общеобразовательных школ города, воспитанники детских садов Череповца и все желающие горожане. Центр боевых искусств не изменяет традициям, и его двери открыты для всех! Большой зал Центра был полностью заполнен зрителями, и яркая показательная спорт-шоу программа состоялась при полном аншлаге!

Приветствовали гостей и участников праздника председатель комитета по физической культуре и спорту Александр Мурогин и директор Центра боевых искусств, Заслуженный тренер России Юрий Филимонов, которые поздравили всех с началом самого желанного, волшебного и интересного времени года. С началом лета! Юрий Ильич пожелал юным горожанам не терять времени и заниматься спортом, быть крепкими, здоровыми и сильными, и пригласил заниматься спортивными единоборствами в Центр боевых искусств!

Этот спортивный праздник, своеобразный фестиваль боевых искусств, был также посвящён завершению учебно-спортивного сезона, который стал для Центра боевых искусств одним из самых результативных. Появились новые звёздочки спорта, появилось много новых титулованных спортсменов и зазвучали новые громкие имена!

В ярком, красочном и заряженном мощной энергией спортивном шоу своё мастерство демонстрировали спортсмены всех отделений Центра, представители как традиционных боевых искусств, так и суперсовременных спортивных единоборств! На татами выступили победители и призёры чемпионатов и первенств города, области, Северо-Западного округа России, неоднократные чемпионы России, Европы и мира по кикбоксингу, каратэ, ушу, кудо, вольной борьбе, фехтованию, самбо, дзюдо, каратэ-киокусинкай – и каждое выступление захватывало всё внимание зрителей! Наряду с мастерами дебютировали и самые юные воспитанники Центра боевых искусств, делающие свои первые шаги на татами.

Этим захватывающим, динамичным и полным энергии спортивным мероприятием Центр боевых искусств с потрясающими результатами заканчивает очередной учебно-спортивный сезон! В копилку достижений наших замечательных тренеров и спортсменов добавилось 1624 медали с городских, областных, всероссийских соревнований, чемпионатов, первенств и кубков России, Европы и мира!

Мы поздравляем всех с окончанием этого насыщенного и результативного учебно-спортивного года и желаем отличного летнего отдыха!


◄ Предыдушая публикация: Прикосновение «Льва»
► Следующая публикация: Фестиваль «НАШ ВЫБОР». Третий День

Партнеры »