Новости


2016-12-16 14:45:00
Результаты Кубка Москвы по капоэйра 2016

4 декабря 2016 года прошел Кубок Москвы по капоэйра 2016

командный зачет

I Ковалева А.К.
II Радченкова С.О
III Храмова К.Б

личный зачет
5-6 лет

I Конова Варвара
II Стадник Наталья
III Косухин Максим
III Алексеенко Эмма

7-8 лет (новички) девушки 7-8 лет (соло) девушки

I Гришина Анастасия I Левит София
II Левит Софья II Терещенко Диана
III Копытина Дарья III Махамаева Патрисия
III Лебедева Полина III Телегина Вера

7-8 лет (про) девушки

I Махамаева Патрисия
II Соловьева Екатерина
III Данилова Яна
III Орлова Анна

7-8 лет (новички) юноши 7-8 лет (соло) юноши

I Малиновский Артем I Горбачев Егор
II Добрыднев Антон II Лобачев Владислав
III Родюшкин Максим
III Машков Михаил

7-8 лет (про) юноши

I Горбачев Егор
II Жиганов Вячеслав
III Фролов Александр
III Шишкин Тимофей

9-10 лет (про) юноши

I Буянов Константин
II Арзуманов Леонид
III Зобнин Михаил
III Волков Андрей

9-10 лет (новички) юноши

I Веселов Алексей
II Каменецкий Давид
III Сергеев Владислав
III Александров Максим

9-10 лет (про) девушки 9-10 лет (соло)

I Сергеева Александра Зобнин Михаил
II Аржаткина Виктория Арзуманов Леонид
III Швецова Дарья Клишин Глеб
III Кунченко Анна Кунченко Анна

9-10 лет (новички) девушки

I Комолова София
II Борисова Ярослава
III Маркова Наталия
III Шахбазова Валерия

11-12 лет (новички) девушки 11-12 соло

I Волкова Таисия I Болотских Анастасия
II Кузьмина Алина II Конарева Полина
III Сафронова Василиса
III Скалкина Вероника I Тихонов Тимофей
II Сидоркин андрей
11-12 лет (про) юноши

I Бырдин Дмитрий
II Сидоркин Андрей
III Тихонов Тимофей
III Кирюпин Георгий

11-12 лет (про) девушки

I Мурадова София
II Никифорова Анна
III Майорова Кристина
III Наумова Елена

11-12 лет (новички) юноши

I Урусов Федор
II Лаптев Егор
III Власов Алексей
III Замула Николай

13-14 лет девушки

I Шульгина Анастасия
II Логинова Анастасия
III Беликова Наталья
III Мирошниченко Алиса

13-14 лет (новички) юноши 13+

I Крайнов Сергей I Коляда Анастасия
II Гинкин Иван II Шульгина Анастасия
III Бевз Александр III Капачинская Елизавета
III Добрыднев Сергей
I Быков Владислав
13-14 лет (про) юноши II Емелин Егор
III Колударов Данила
I Штельцер Артем
II Колударов Данила
III Страмнов Арсений
III Нестиров Сергей

15-17 лет юноши

I Москвин Дмитрий
II Буркэ Артем
III Ефимов Артем
III Мурачуев Артем

15-17 лет девушки

I Селиверстова Алена
II Коляда Анастасия
III Шукаева Евгения
III Кувшинова Ксения

18 + лет (про) девушки

I Горская Дарья
II Королева Светлана
III Протасова Анна
III Николаева Елена

18 + лет (новички) юноши

I Тиунов Иван
II Хертек Александр
III Сокольцов Дмитрий
III Зимовец Ярослав

18 + лет (про) юноши

I Пушкарев Денис
II Маслак Роман
III Мамчур Александр
III Мамчур Артем

Наши партнеры
Росатом Тенекс Русгидро АЛРОСА ОМК
Информационные партнеры
Sport FM Russiasport Боец Боец Инфо Спортакадемреклама PrimaMedia Общественное Телевидение России
Технические партнеры
Рэй Спорт Атака
Рейтинг@Mail.ru