14 — 15 января 2017 года в Московском центре боевых искусств (МЦБИ) прошёл Кубок Москвы. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 12 регионов России, Москву представляли занимающиеся из 18 клубов. В программу соревнований входили личный и командный туль, личный и командный спарринг. Соревнования прошли на 6 площадках, в судействе было задействовано 74 человека. Все судьи прошли тестирование перед судейством. Судьи, набравшие менее 70% правильных ответов, к судейству не были допущены.

Депутат Государственной Думы Анатолий Борисович Выборный направил приветственное письмо, в котором содержались пожелания честных, упорных и ярких схваток, блестящих побед и достижения внутреннего духовного совершенства. Прозвучал гимн Москвы, под бурные аплодисменты, перед зрителями с показательной программой выступили победители и призеры Чемпионата Европы и Мира, воспитанники Московского клуба «Волна».

На следующий день состоялось выступление старшего инструкторского состава Московской Федерации тхэквондо ИТФ. Были продемонстрированы командный и личный туль, самозащита, разбивание досок и черепицы, спецтехника. Эти выступления очень вдохновили всех зрителей, дали положительный заряд энергии и желание заниматься собой и самосовершенствоваться.



Партнеры »