144 участника из 8 коллективов Москвы и Московской области собрало дохё IV-го традиционного открытого Фестиваля единоборств, который прошел в Чехове в СК «Олимпийский».

В Фестивале, посвященном Дню работников государственной безопасности Российской Федерации, принимали участие спортсмены и спортсменки 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения.

В старшем возрасте в медальном зачете первое место завоевала команда школы «Борец» (Москва) – 7 золотых наград. На втором месте с 4-мя золотыми медалями – хозяева дохё, юные борцы из города Чехова. Третье место и 2 золотых медали – у московского Центра спорта и образования «Самбо-70».

В младшем возрасте чеховские сумоисты и спортсмены из «Борца» набрали по 5 золотых медалей, разделив лидерство. Второе, третье и четвертое места поделили с одинаковым результатом – по 2 медали высшего достоинства – представители «Самбо-70» и команды из подмосковных городов Талдом и Серебряные пруды.

Команды из подмосковных городов Протвино, Гидросталь и Новый быт хотя и не завоевали «золото», но заняли несколько призовых мест, расширив географию призеров этих традиционных соревнований практически вдвое по сравнению с прошлым годом.



Партнеры »