27 декабря 2016 г. в Министерстве по делам молодёжи и спорту РТ состоялась торжественная церемония награждения спортивных и общественных деятелей по итогам уходящего года, а также прошли итоговые заседания филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ и Союза общественных деятелей РТ.

В мероприятии приняли участие: президент филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ Фархат Хуснутдинов, председатель президиума Союза общественных деятелей РТ и член Общественного совета Министерства по делам молодёжи и спорту РТ Александр Даренков, заместитель председателя Общественной палаты РТ Тимур Халиков, депутат Государственного совета РТ Александр Комисаров и начальник Отдела массовой физкультурно-оздоровительной работы Министерства по делам молодёжи и спорту РТ Станислав Андреев.

Подвести итоги в Казань со всей республики прибыли руководители спортивных федераций и молодежных организаций, патриотических и ветеранских объединений, тренеры и спортсмены.

В ходе заседания участники и гости заслушали доклады о реализованных мероприятиях и проектах в сфере спорта, патриотизма и общественной работы, а также о развитии боевых искусств, альтернативных и дворовых видов спорта.

Знаком и соответствующим званием "Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан" награждены: президент филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ Фархат Хуснутдинов и тренер-преподаватель ДЮСШ Вахитовского района г. Казани Надежда Железнова. Медаль "За заслуги перед обществом" II степени вручили руководителю Исполкома Общественного объединения "Центр здоровья, спорта и Культуры" и руководителю команды организаторов мероприятий "4U-event" Сергею Петрову. Почетную грамоту Министерства по делам молодёжи и спорту РТ вручили чемпиону мира по брейк-дансу Александру Шаталову и вице-президенту филиала РСБИ по РТ Эдуарду Шарафиеву.

Благодарственное письмо министра экономики РТ за вклад в развитие молодежного Предпринимательства получили заместитель председателя Общественной палаты РТ Тимур Халиков, вице-президент Международного института геоинформатики Руслан Денисултанов и директор Средней общеобразовательной школы 98 г. Казани. Грамотой Министерства по делам молодёжи и спорту РТ награждён Руководитель Казанского отделения РСБИ Айдар Сайфутдинов

Всего в рамках мероприятия получили заслуженные награды более 50 лучших руководителей, тренеров, общественников и спортсменов.

Участники заседания обсудили дальнейшее взаимодействие, формы сотрудничества и планы на 2017 год.



Партнеры »