Новости


2016-11-21 12:40:00
Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу

В субботу, 19 ноября, в Центре боевых искусств состоялся Открытый чемпионат и первенство Вологодской области по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком, в котором приняло участие более 70 спортсменов из Череповца, Вологды, Ярославля, Белозерска, Тотьмы, Великого Устюга и других городов.

Медали чемпионата и первенства разыгрывались в различных возрастных и весовых категориях.

Чемпионами Вологодской области по кикбоксингу стали Алишер Наралиев, Дмитрий Рыбаков, Сергей Буданов, Александр Дерягин (г. Череповец), Руслан Мамаев, Ринат Мамаев (г. Вологда).Серебряные призёры – Дмитрий Соловьёв, Дмитрий Изюмов (г. Череповец), Василий Смелков, Антон Осипов (г. Белозерск), Александр Тарутин (г. Великий Устюг), Артём Неклюдов (г. Вологда).

Бронзовые медали чемпионата завоевали Никита Никитин, Алексей Бушманов, Икбол Икрамов, Артём Болотов (г. Череповец), Валерий Абдулаев, Александр Удочкин (г. Белозерск), Александр Анчуков (г. Вологда).

Победителями первенства Вологодской области по кикбоксингу стали Даниил Горелин, Манучехр Яров, Евгений Тулинов, Максим Гладышев, Светлана Каморина (г. Череповец), Даниил Панов (г. Ярославль), Дмитрий Петряшов, Кирилл Кокшаров, Григорий Пушняков (г. В. Устюг), Матвей Баландин, Кирилл Орлов, Алексей Краснов (г. Вологда).

Второе место заняли Арсений Васлев (г. Череповец), Михаил Никифоров, Дюарбек Хайериатов, Алексей Владимиров, Дарья Кувакина, Валерий Чичерин (г. Ярославль), Егор Спирин, Лев Лавров, Кирилл Паничев (г. Вологда), Николай Протасов, Никита Усачёв (г. В. Устюг).

Бронзовыми призёрами первенства стали Константин Железко, Виталий Марков, Дмитрий Коновалов (г. Череповец), Валерий Кочнев, Ксения Даниулина (г. Ярославль), Константин Корешков, Никита Куланин (г. Вологда).

Также в рамках чемпионата и первенства Вологодской области состоялся Открытый турнир МАОУДОД «ДЮСШ боевых искусств» по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

Победителями турнира стали Максим Долгиров, Максим Колосов, Матвей Ерыкалов, Павел Эктов (г. Тотьма), Николай Павлов из Белозерска, Аким Перевозчиков из Ярославля и Данил Пасхин из Вологды.

Второе место заняли Олег Данелюк (г. Череповец), Иван Долгополов (г. Ярославль), Михаил Москальчук, Матвей Привалов, Данил Воротилов (г. Вологда), Егор Бадан и Артемий Мыльников (г. Великий Устюг).

Бронзовые призёры турнира – Максим Кудряшов (г. Череповец), Владислав Ковров (г. Вологда).

Поздравляем победителей и призёров соревнований и их тренеров с успешным выступлением, а также благодарим судейскую бригаду за слаженную, профессиональную работу!

 

Наши партнеры
Росатом Тенекс Русгидро АЛРОСА ОМК
Информационные партнеры
Sport FM Russiasport Боец Боец Инфо Спортакадемреклама PrimaMedia Общественное Телевидение России
Технические партнеры
Рэй Спорт Атака
Рейтинг@Mail.ru