Секретарь Нахимовского местного отделения партии «Единая Россия», президент Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) г. Севастополя, Исполнительный директор Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) Сергей Кот вручил благодарность главному специалисту отдела культуры, молодежи и спорта местной администрации Нахимовского муниципального округа Рамилю Шавалиеву за поддержку и взаимодействие с севастопольским РСБИ развитие спорта в районе и городе.

При содействии отдела по делам молодежи и спорта Нахимовского округа, члены партии «Единая Россия», которые также являются активистами Российского союза боевых искусств и Федерации смешанных боевых единоборств (ММА) на протяжении двух лет проводят масштабные спортивные мероприятия, которые охватывают большое количество молодежи.

«Нахимовский район стал первым, где при активном участии севастопольского Российского Союза Боевых Искусств партийцев стали проводиться зарядки с чемпионом, которые проводит тренер Федерации ММА, Захар Кучерявый. Это уроки физкультуры в школах и высших учебных заведениях, которые проводят известные в городе спортсмены и люди других профессий. Также мы вместе с отделом по культуре и спорту Нахимовского округа провели в этом году всероссийский день ходьбы. Мы продолжаем сотрудничество и рады взаимодействию с такими людьми, как Рамиль Шавалиев», - отметил Сергей Кот.



Партнеры »