C 21 по 23 декабря в Уфе традиционно пройдет XIII Открытый Всероссийский Форум Боевых Искусств

В этом году, при поддержке Администрации города Уфы, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Управления делами Главы РБ c 20 по 23 декабря в СК «Динамо» пройдет уже XIII Форум.

В Форуме задействованы ведущие федерации, члены филиала «РСБИ» по РБ и представители различных школ единоборств из других регионов России и стран СНГ.

В программе события пройдут: Всероссийский мастерский турнир по новому в России виду спорта «всестилевое каратэ», включенный в календарь Минспорта России, открытый чемпионат по боевым единоборствам ФКСР, так же открытые республиканские и межрегиональные турниры, показательные выступления и семинары по различным видам традиционных и контактных видов единоборств: всестилевое каратэ (ОК,ПК), ушу таолу, саньда, тайский бокс, айкидо, киокушинкай, тхэквондо и другие.

В Форуме примут участие свыше 1500 спортсменов. Несмотря на ограниченное пространство этого спортивного зала, здесь одновременно разместились 4 татами, ринг и октагон.

23 декабря в рамках Гала-программы Форума состоится: IV - Церемония вручения премий в области боевых искусств – «Золотой пояс Башкортостана».

Так же в рамках Гала-программы пройдут лучшие финальные и показательные выступления, а так же бойцовское шоу «Комбат Ринг», проводится под эгидой ряда международных организаций «WCSA/WTKA/WKA/ICO». «Комбат Ринг 21» пройдет с участием бойцов - профессионалов из России, восточной Европы и Азии – представителей стран ШОС (Казахстана, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана).

На данном мероприятии ожидается присутствие представителей руководства РСБИ, ФВКР, ФКСР и Олимпийского Комитета РФ.

Приглашенный гость рэп исполнитель Миша Маваши, ведущий - Николай Коровин.

Подробная информация на сайте: www.sbirb.ru

Ссылка на рекламный ролик Назад


◄ Предыдушая публикация: Международный проект «Мир Самбо»
► Следующая публикация: Межрегиональный турнир памяти Героя России Ю. С. Климова

Партнеры »