10 декабря 2016 года в станице Рождественская, недалеко от Ставрополя состоялся уже традиционный Открытый Предновогодний турнир по Кикбоксингу.

В этом году количество участников составило 120 человек разных возрастов. Соревнования проходили в режиме контактных спаррингов, т. е. все спортсмены по жеребьёвки были разбиты на пары, по весу и возрасту. Каждый из них провёл по одному бою. В соревнованиях приняли участие ребята из таких городов как – Ставрополь, Светлоград, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, ст. Рождественская и с. Московское.

От МКУ ДО ДЮСШ г. Минеральные Воды и ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК выступали семь человек, тренирующихся под руководством Андрея Николаевича Левандина. Шестеро наших ребят выступали в младшей возрастной группе в разделе «Фулл-контакт» и один опытный спортсмен старшего возраста в разделе «Лоу кик». Все бойцы приложили максимум усилий для победы, завоевав шесть серебряных медалей и одну золотую медаль. Хочется отметить выступления Олейникова Ильи, который отлично отработал, проявив огромную волю к победе, за что и был удостоен специального приза от организаторов соревнований. А также ещё один наш спортсмен Кольжанов Никита, за плечами которого, не один десяток поединков в соревновательном режиме, провёл очень техничный бой, одержав победу досрочно.

«Я вижу рост определённых спортсменов, если эти спортсмены стабильно тренируются и, очень немало важно, стабильно выступают на соревнованиях. Если эти условия не соблюдаются, значит, успеха можно не ждать. В конце этого месяца будет заключительный краевой турнир, и я думаю, мы выступим ещё качественней», – комментарий тренера Андрея Николаевича.

Дирекция МКУ ДО ДЮСШ и ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК выражает огромную благодарность за помощь в организации выезда на данный турнир родительскому комитету в лице Григорьянц Юрия Михайловича и Ольги Геннадьевны, Зуева Ивана Николаевича, Березенко Евгения Александровича и Семягиной Марии Викторовны.

Поздравляем спортсменов и их тренера с заслуженной победой и желаем дальнейших побед в жизни и на ринге!

«Самооборона – школа выживания!»

Читайте на сайте www.kavkazlions.ru


► Следующая публикация: Отбор на Кубок мира по кудо 2017 (Индия)

Партнеры »