1 декабря, в День 15-летия ведущей политической силы нашей страны, в зале «Адмирал» состоялось торжественное собрание.

В Севастополе Партия создана в апреле 2014 года, после возвращения в Россию. На учете в региональном отделении в 10-ти муниципальных образованиях города состоит более трех тысяч человек. Большинство депутатов советов муниципальных образований и Законодательного собрания Севастополя – от партии «Единая Россия».

Партия в Севастополе сотрудничает с десятками общественных, благотворительных, спортивных организаций, помогает нуждающимся людям.

За активное участие в становлении и развитии Партии в Севастополе, гражданскую позицию, развитие спорта и молодежи и большой личный вклад в укрепление авторитета партии «Единая Россия» были награждены благодарственными письмами и памятными подарками севастопольский филиал Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) и севастопольская Федерация Смешанных Боевых Единоборств (ММА). Награды были вручены Члену Президиума регионального политического совета Партии Сергею Коту и вице-президенту,главному тренеру федерации (ММА) г. Севастополя - Захару Кучерявому.

Руководители, сторонники и активисты Партии принимали поздравления от представителей исполнительной власти города. От имени врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова партийцев поздравил его заместитель Вячеслав Гладков. Он отметил, что Партия занимает особое место в Севастополе.



Партнеры »