В этом году детско-юношеская спортивная школа «Шерстяник» празднует юбилей – свое 30-ти летие. Ровно столько лет подряд из этой спортивной школы выходят закалённые физически и морально спортсмены. В связи с этим «юбилейным» годом, в ДЮСШ «Шерстяник» приурочили несколько спортивных мероприятий, один из них прошел с 27 по 29 октября – Открытый чемпионат и первенство города Невинномысска по кикбоксингу, который был посвящен еще одному знаменательному событию – четверть века прошло с основании отделения кикбоксинга Вилковым Евгением Евгеньевичем.

В этом году спортивный праздник собрал более 250 спортсменов от 6 лет и старше из разных уголков Ставропольского края, а так же из дружественных республик КЧР и КБР.

В течении трех дней, на ринге ДЮСШ «Шерстяник» проходили бескомпромиссные поединки, в которых спортсмены не хотели уступать друг другу ни единого балла. В то же время после поединков, ребята оставались друзьями, поэтому спортивные соревнования прошли в дружественной и теплой обстановке.

В итоге все ребята были награждены заслуженными наградами, а лучшие были отмечены памятными плакетками от организаторов турнира «За лучшую технику», их получили: Ажиев Антемир (г. Нальчик), Хорубко Анна (с. Московское), Севумов Эдуард (г. Невинномысск), Амиров Мустафа (г. Кисловодск), «За волю к победе»: Зацемин Роман (г. Черкесск), Алипов Александр (г. Минеральные Воды), Исаев Мурад (г. Ставрополь) и Каппушев Расул (г. Кисловодск).

Так же организаторы турнира не забыли отметить лучших тренеров, ими стали: Лазгян Петр (г. Минеральные Воды), Бартле Эдуард (г. Невинномысск), Романенко Александра (г. Ставрополь).

Лучшим рефери турнира был признан Алим Кудаев (г. Нальчик), лучшим судьей – Юрий Дудкин (г. Новопавловск).

В командном зачете, места распределились следующим образом:

1 место – команда города Невинномысска;

2 место – команда города Кисловодска;

3 место – сборная команда КБР.

Федерация кикбоксинга «Ставрополье» выражает благодарность организатору турнира Вилкову Е.Е. за высокий уровень организации турнира и за популизацию кикбоксинга в Ставропольском крае, а так же поздравляет коллектив ДЮСШ «Шерстяник» с юбилеем.



Партнеры »