Российский союз боевых искусств в День народного единства собрал членов большой дружной организации. В праздничных колоннах под флагами РСБИ прошли и представители Всероссийской федерации мас-рестлинга.

4 ноября — один из самых важных дней в истории России. Именно в этот день в 1612 году победа народного ополчения во главе с Мининым и Пожарским ознаменовала конец Смутного времени. Эти события доказали, что в сплочении, единении люди могут добиваться поставленных целей. Эти общечеловеческие ценности не имеют привязки к какой-либо эпохе, они актуальны всегда.

Вчера в каждом городе, селе, деревне российские граждане дружно вышли на улицы и площади, чтобы продемонстрировать желание жить мирно и вместе противостоять угрозам и вызовам современного мира.

В Москве центром торжеств стала Тверская улица. Десятки тысяч людей собрались для шествия с различными флагами и баннерами в цветах российского триколора.

У Музея современной истории России к 9.00 утра под флаги Российского союза боевых искусств стали подтягиваться представители различных федераций единоборств, чтобы вместе со всеми пройти по центральной улице Москвы. Под праздничную музыку к колоннам РСБИ подошли и представители Всероссийской федерации мас-рестлинга. В основном, это были члены Московской региональной федерации мас-рестлинга под руководством Дмитрия Васильева.

Погода порывами шквалистого ветра и легкой метелью проверила ребят на прочность, но это не помешало им сохранить праздничное настроение и радостное состояние духа во время всего шествия, которое завершилось на пересечении с Охотным рядом. Здесь по программе праздника состоялись основные праздничные мероприятия – митинги и грандиозные концерты с участием российских звезд.

Отрадно, что спортивная молодежь, сплотившись в этот день, снова продемонстрировала свою гражданскую позицию и готовность единым фронтом встать на защиту интересов своего народа.



Партнеры »