29 октября, в спортивном зале «Чайка», состоялся Всероссийский турнир по панкратиону «Юный динамовец».
В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из двадцати регионов России, среди которых Севастополь, Крым, Краснодар, Ростов, Москва, Московская область и др.

Соревнования прошли по инициативе севастопольской Федерации панкратиона и грэпплинга, при поддержке спортивного общества «Динамо», Управления по делам молодежи и спорта г. Севастополя и севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ).

Бои проходили в двух возрастных категориях от 14 до 17 лет. Несмотря на юный возраст спортсменов все поединки отличались зрелищностью и бескомпромиссностью. В итоге, как обычно и водится, побед добились сильнейшие представители своих весовых категорий.

В завершении спортивного праздника все победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Участие в награждении приняли представители спортивной общественности города, приглашенные гости, а также представители севастопольского филиала РСБИ.

Отметим, что статус всероссийских соревнований выводит севастопольский турнир на новый уровень. По итогам турнира победителям будут присвоены спортивные разряды вплоть до кандидатов в мастера спорта.


◄ Предыдушая публикация: Апогей пройден!

Партнеры »