Это уже стало доброй осенней традицией проводить в октябре дружественный чемпионат Российского Союза боевых искусств по волейболу в Красноярске среди различных федераций и спортивных организаций восточных единоборств.

В этом году спортивный праздник собрал различных представителей спорта: киокусинкай, тайский бокс, смешанное боевое единоборство ММА, миксфайт. Всего на Чемпионат было заявлено порядка шести команд.

Игры по-спортивному вышли азартные и зрелищные.

В финале, как и в прошлом году, встретились команды спортивного клуба "Урсус" и команды мкр. Солнечный "Ермаков-додже".

В 2015 году победу вырвала команда из Солнечного, в этом же году СК "Урсус" выложились на все 100% и стали лучшей командой Чемпионата.

На церемонии чествования победителей за третье и второе места награждала Курилюк Дарья Вячеславовна, главный судья соревнований.

Диплом и переходящий кубок победителям вручил лично исполнительный директор филиала Красноярского края ОСОО «Российский союз боевых искусств» Александр Александрович Демянюк.

Он поблагодарил команды за участие, за интерес к спорту и соревнованиям! Особо отметил с каждым годом растущий уровень подготовки команд и турнира в целом.



Партнеры »