16 октября в клубе Айкидо «Кацу Хаяби» Федерации Айкидо Санкт-Петербурга и Лен. области, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com) и Общероссийской организации «Офицеры России» (http://oficery.ru/), прошел День Здоровья.

Ребята 9-12 лет собрались в веревочном парке на берегу озера для того, чтобы в непростых испытаниях игры-квеста попробовать не только свою физическую силу, проявить ловкость и смекалку, но и показать свой характер и упорство в достижении цели!

Вот где пригодились сила и выносливость, полученные благодаря отжиманиям и подкачке пресса, которые ребята делают на каждой тренировке! Айкидоши показали хорошую реакцию, ловкость, координацию, проявили свой характер, смелость и силу духа. И, несмотря на возникавшие трудности, все дошли до конца трассы!

Родители, как могли, поддерживали ребят, ободряли их. По окончании, всех ждало угощение – родители испекли картошку, приготовили бутерброды и горячий чай. За два часа физической нагрузки на свежем воздухе в чудесный солнечный день айкидоши нагуляли хороший аппетит!

День Здоровья завершился вручением сладких подарков и Грамот «За смелость, ловкость и силу»! А самое главное, и дети, и родители получили заряд бодрости и хорошего настроения! Надеемся, что в дальнейшем День Здоровья станет хорошей традицией в нашем клубе, а любовь к спорту и активному отдыху сохранится у наших ребят на долгие годы!



Партнеры »