В воскресенье, 18 сентября 2016 года, в Анапе в СК ЛОК «Витязь» состоялась официальная церемония закрытия IX открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. В церемонии приняли участие юные спортсмены, их наставники, руководители федераций и региональных филиалов РСБИ, а также работники оргкомитета.
Памятными грамотами и кубками были награждены сильнейшие команды Игр, представители СМИ, врачи Федерального медико-биологического агентства и работники скорой помощи. Не остались без наград представители волонтерского движения, участвовавшего в работе по сдаче «Рекорда РСБИ» на протяжении 14 соревновательных дней.

В период проведения IX открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств Российский Союз прошло совещание Исполнительных директоров филиалов РСБИ в ходе которого состоялось обсуждение состояния и перспектив развития Российского Союза боевых искусств в регионах. В совещании приняло участие более 30 руководителей региональных филиалов РСБИ.

Игры посетили Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Ю.П. Трутнев, представители Олимпийского комитета России, Минспорта России, руководители органов власти Краснодарского края и г.-к. Анапа.

В адрес участников Юношеских игр поступили приветствия от Сопредседателей РСБИ, Министра спорта Российской Федерации В.Л. Мутко, Президента Олимпийского комитета России А.Д. Жукова, а также президентов 22 федераций-участниц.

Исполнительный комитет РСБИ благодарит всех, кто принял участие в организации IX открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств. До новых встреч!

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр IX Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».



Партнеры »