Тренер самбистов Александра Касимова и Илья Долгих Дмитрий Власов прокомментировал их выступление на Играх в Анапе.

На Играх Илья (весовая категория до 66 кг) и Александр (свыше 84 кг) завоевали бронзовые медали. Их тренер – Дмитрий Павлович Власов считает, что ребята могли выступить лучше.

«Илье сразу попался очень сильный соперник, который и выиграл соревнования, а Саше немножко не хватило опыта в концовке полуфинала. В любом случае они очень рады возможности поучаствовать на соревнованиях столь высокого уровня, да еще и на берегу Черного моря», - заявил Дмитрий Павлович.

Нам же остается пожелать Илье и Александру принять участие в следующих Играх и переплавить бронзу в более благородный металл!

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр VII Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».



Партнеры »