Главный судья соревнований по тхэквондо (ИТФ) Андрей Стеганцев подвел итоги.

«Конечно хвалить самих себя вещь неблагодарная, но должен сказать, что соревнования по тхэквондо (ИТФ) получились очень захватывающими. При этом основной состав юношей 16-17 лет у нас выступает сейчас в Италии.

Мы всегда с большим удовольствием приезжаем в Анапу и рассматривает Игры не только как соревнования, но и площадку для обмена мнениями и методиками. Впереди насыщенный сезон и такие соревнования по завершению лета как нельзя кстати».

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр VII Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».



Партнеры »