«Руководство Российского Союза боевых искусств и Минспорта России выразило желание провести Спартакиаду боевых искусств среди федераций.

Вы знаете, что уже сейчас во всех Федеральных округах проходят юношеские игры, которые показывают степень готовности к проведению мероприятия всероссийского масштаба.

Отбор будет проходить в три стадии – сначала через регион, затем через округ и финальная стадия раз в четыре года. Думаю, что проведения подобной Спартакиады лишний раз будет способствовать популяризации боевых искусств и спортивных единоборств», - заявил Исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов на совещании Исполнительных директоров региональных филиалов Российского Союза боевых искусств.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр VII Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».



Партнеры »