10 сентября традиционно состоятся гала-финалы, являющиеся одним из ярчайших событий Игр и собирающие на трибуны сотни зрителей.

Любители боевых искусств и спортивных единоборств станут свидетелями лучших поединков с участием победителей Первенств мира и Европы по тхэквондо (ИТФ), джиу-джитсу, киокусинкай и капоэйра. Также пройдет демонстрационная программа айкидо айкикай.

На мероприятие приедет Заместитель председателя Правительства Российской Федерации — полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Сопредседатель Российского Союза боевых искусств Юрий Петрович Трутнев, Глава муниципального образования. город-курорт Анапа Сергей Сергеев, представители Минспорта и Олимпийского комитета России, которые примет участие в церемонии награждения победителей.

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр VII Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».



Партнеры »