Начальник отдела школьного и студенческого спорта Минспорта РФ Марианна Пуховская поделилась своими впечатлениями от увиденного на IX Играх в Анапе.

«Приятно то что данный проект развивается. Я думаю, что количество спортсменов, кто в разные годы участвовал в Играх уже невозможно посчитать, ведь практически каждый ребенок или юноша, который серьезно занимается боевыми искусствами и спортивными единоборствами, хоть раз, но приезжал сюда.

Программа Игр ежегодно пополняется новыми видами, но главное, что поражает – география участников. Сегодня я принимала участие в церемонии награждения представителей рукопашного боя и один из призеров прилетел сюда с Камчатского края. Я была очень удивлена, но как оказалось данный случай не единичный. В этом и заключается основная идея Игр – объединить людей со всех, даже с самых отдаленных уголков нашей страны»

За более подробной информацией обращаться в пресс-центр VII Открытых всероссийских юношеских игр боевых искусств по телефону: 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected] – Григорий Мишнов – Заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».



Партнеры »