IX Всероссийские юношеские Игры боевых искусств, организуемые Российским Союзом боевых искусств, будут проходить в Анапе с 5 по 19 сентября. Около 5 тысяч юных спортсменов практически из всех регионов нашей страны разыграют более 700 комплектов наград в 22 спортивных дисциплинах.

Представители сборной Ульяновской области выступят на соревнованиях в 8 спортивных дисциплинах. В Анапе ульяновцы сразятся за награды в кикбоксинге, джиу-джитсу, панкратионе, самбо, грепплинге, айкидо, всестилевом каратэ в комплексных единоборствах.

- Наш регион всегда отличался своими бойцами, - отметил Президент РСБИ Ульяновской области Александр Смекалин. – Среди них есть чемпионы мира по самбо, каратэ, кикбоксингу, боксу… Это доказывает, что у нас есть хорошие школы с традициями, которые поддерживают выдающиеся тренеры и сами спортсмены. Ульяновская область имеет все шансы завоевать звание центра боевых искусств России. Будем вместе с родителями и тренерами ждать новых побед и медалей наших юных спортсменов.



Партнеры »