С 6 по 24 августа в ЛОД «Огонек», расположенном в Сергиево-Посадском районе на берегу Торбеева озера, прошел традиционный летний спортивный лагерь Федерации нокдаун каратэ.

Второй год подряд спортсмены Федерации начинают подготовку к новому сезону на территории этого замечательного детского оздоровительного лагеря, в котором созданы хорошие условия для восстановления после тренировок: проживание в номерах со всеми удобствами, вкусная еда по системе "шведский стол", современный крытый бассейн, спортзал, многочисленные спортивные площадки, развлекательные мероприятия, дискотеки, кино. В этом году в летнем лагере приняло участие более 50 каратистов из Москвы и Подмосковья. Под руководством инструкторов ФНКР каждый день проводились две тренировки. Первая, в спортивном зале, направленная на совершенствование техники каратэ. Вторая, на футбольном поле, посвященная функциональной подготовке спортсменов. 19 дней прошли на одном дыхании и оставили много незабываемых впечатлений.

В конце лагеря прошел аттестационный экзамен по Ашихара Интернешнл. Экзамен принимали вице-президент Федерации Нокдаун Каратэ России Янов А.В. и бранч-чиф AIKO Зыкин А.А.

Лагерь прошёл плодотворно и на волне отличного настроения! Теперь ребята готовы к началу длинного спортивного сезона, и мы будем ждать от них новых побед и ярких, запоминающихся поединков!


◄ Предыдушая публикация: В Ницце прошел лагерь боевых искусств

Партнеры »