21 августа 2016 г., по спортивному, с боевым задором, праздновали День города Чебоксары воспитанники федераций боевых единоборств. Четыре организации: Федерация Кекусинкай, в лице Клуба «Такуан», Федерация Восточного боевого единоборства, в лице клуба «Фудосин», Спортивная Федерация УШУ и Федерация Хапкидо, продемонстрировали свое боевое искусство на площадке под флагом Российского Союза боевых искусств. Мероприятие проводилось совместно с Радиостанцией «Звезда» и отражало дух и настрой всего общества – бороться и побеждать!

Во время работы площадки жители и гости столицы Чувашии могли сделать сэлфи с мировыми звездами в мире единоборств, плакаты которых были доступны для всех желающих.

В процессе выступлений горожане общались с лидерами и спортсменами, записывались в секции, получали необходимые консультации из первых рук.

По окончании выступлений во главе с исполнительным директором Филиала РСБИ по Чувашской Республике – Дмитрием Даниленко, участники дружно поздравили жителей и гостей города Чебоксары с Днем рождения!



Партнеры »