Вице-президент филиала РСБИ по Республике Башкортостан Александр Соснин рассказал о подготовке команды к IX открытым Всероссийским юношеским играм боевых искусств в Анапе.

«Сборная команда республики Башкортостан в этом году будет представлена более 100 спортсменами по 10 видам спорта. Уровень наших спортсменов позволяет нам рассчитывать на попадание в десятку, а при более удачных обстоятельствах и в пятерку сильнейших в общекомандном зачете. Я уверен, что 80 процентов наших спортсменов должны вернуться из Анапы с медалями, так как умеют достаточный опыт выступления на подобных соревнованиях.

Что касается всестилевого каратэ, то уже в октябре этого года мы проведем чемпионат и Первенство Республики Башкортостан, а в декабре Всероссийский турнир по всестилевому каратэ в рамках традиционного открытого Форума боевых искусств».

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».



Партнеры »