Руководитель регионального отделения Федерации всестилевого каратэ России Чувашской Республики Виталий Ефремов рассказал о трудностях подготовки к осенним соревнованиям.

«Вы знаете, что сейчас везде идет подготовка к выборам и проходит ремонт во всех школах. В связи с этим нам практически негде тренироваться, что вносит свои коррективы в подготовку к сезону. 23 августа мы соберем правление нашего регионального отделения и обсудим план работы на осень и весну.

Главным стартом в ближайшее время, безусловно, буду соревнования по всестилевому каратэ в Анапе, где мы выступим в дисциплине ограниченный контакт.

После Анапы начнем подготовку к проведению первого Кубка Чувашии по всестилевому каратэ, который пройдет либо в октябре либо в ноябре».
«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации»».


◄ Предыдушая публикация: День физкультурника в Кизляре

Партнеры »