В Севастополе 6 августа состоялись спортивно-массовые эстафеты «Россия вперед» и флешмоб в поддержку Олимпийской сборной России.

Мероприятия прошли на стадионе футбольного клуба «Севастополь». В нем приняли участие представители различных спортивных и молодежных организаций города.

Мероприятие прошло по инициативе общественного движения "РОССИЯ ВПЕРЕД", при поддержке севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств, Олимпийского Совета города Севастополя, а также Управления по делам молодежи спорта.

Отметим, что во флешмобе приняли участие более 3000 человек, трибуны стадиона были оформлены в цветах российского флага. Для этого на каждом сиденье организаторы разложили красные, синие и белые футболки и флажки. Так же мероприятие было наполнено показательными выступлениями представителей различных спортивных Федераций и танцевальных коллективов, в завершении праздника для участников и гостей флешмоба выступили звезды российской эстрады - Константин Крымский и Алексей Глызин.

Следует сказать, что подобный флешмоб прошел в трех городах России - Подольске, Сочи и Севастополе. Организаторы акции пообещали, что российские спортсмены будут проинформированы о поддержке севастопольцев и увидят подготовленный по результатам мероприятия видеоролик.

"Севастопольский филиал Российского Союза Боевых Искусств всегда поддерживал и будет поддерживать подобные мероприятия. Представители нашей организации пришли на этот праздник, чтобы поддержать олимпийскую сборную команду России в столь непростое, для наших спортсменов, время. Сегодня мы показали, что мы едины. Что поддержка нашей сборной максимальна и пусть гимн нашей страны звучит не умолкая на спортивных площадках Рио-де-Жанейро." - заявил Исполнительный директор Севастопольского филиала РСБИ Сергей Кот.



Партнеры »