Исполнительный директор филиала РСБИ Краснодарского края Александр Ким рассказал о подготовке команды к IX открытым Всероссийским юношеским играм боевых искусств.

"Нынешние игры будут пред-юбилейными. И, несмотря на то, что проводятся они девятый раз, в них сохранилась идея спортивного родства и солидарности, сопровождаемая дружбой регионов нашей России. Значительно выросло количество участников, но сохранилась атмосфера дружбы юных спортсменов.

Сборная Краснодарского края уже на протяжении нескольких лет получает специальный "кубок за количество занятых призовых мест" 1 - й степени. И это неудивительно, так как на Кубани ведется очень серьезная массовая, общественная работа с допризывной молодежью. Краснодарский краевой филиал РСБИ тесно взаимодействует с Минспортом и Минобрнауки Краснодарского края и тем самым выводит сборную Краснодарского края на подобные блестящие показатели.

Сборная краснодарского края будет представлена в следующих видах единоборств: рукопашный бой, киокусинкай, тхэквондо, айкидо, ушу, всестилевое каратэ, каратэ Шотокан, тайский бокс и самбо", - заявил Александр Ким.



Партнеры »