С 15 по 30 июля в г. Феодосии состоялись учебно-тренировочные сборы сборной команды России по ММА. Потренироваться под руководством главного тренера "Союза ММА России" - Г.П. Капшая, а так же старших тренеров - Ш.К. Алибатырова и А.В. Терентьева приехали первые и вторые номера сборной России по смешанному боевому единоборству (ММА), а так же перспективные спортсмены из различных региональных Федераций СБЕ (ММА).

Участие в данном тренировочном процессе приняли и представители севастопольской Федерации смешанного боевого единоборства - победитель Чемпионата Крымского федерального округа по ММА, чемпион России по Армейскому рукопашному бою Алесандр Хоронженко, серебряный призер Чемпионата Крымского федерального округа по ММА - Тимур Узбеков, а так же главный тренер Федерации СБЕ (ММА) г. Севастополя - З.П. Кучерявый, старший тренер - В.И. Поднебесный и президент Федерации - С.С. Кот.

"Данные сборы - это отличная возможность потренироваться совместно с сильнейшими бойцами нашей страны. Тем более, что руководят процессом ведущие тренеры сборной России по ММА. Спортсмены смогут расширить не только свой технический арсенал, но и повысить тактические знания. Севастопольская Федерация поддерживала и будет поддерживать подобные мероприятия и направлять перспективных ребят на сборы подобного уровня" - прокомментировал мероприятие Президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) г. Севастополя Сергей Сергеевич Кот.



Партнеры »