Ежегодно ребята клуба айкидо "Кацу Хаяби" (Федерации Айкидо Санкт-Петербурга и Ленинградской области), при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi-spb.ru) и Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com), тренируются и отдыхают на Летних сборах Айкидо в Белоруссии.

Айкидоши 8-16 лет каждый раз с нетерпением ждут сборов и готовятся к ним целый год!

В этом году на сборах побывали 34 ребенка нашего клуба! Многие с нами были уже четвертый год подряд! Кроме ежедневных утренних тренировок с оружием и тренировок айкидо, ребята активно участвовали в самых разнообразных мероприятиях лагеря. Это спортивные и творческие конкурсы и игры, кружки, катания на лодках и катамаранах, экскурсии и, конечно же, большие общелагерные праздники. Наши дети заняли призовые места в различных творческих и спортивных конкурсах, а двое ребят, наиболее активно проявившие себя в делах смены, привезли Благодарственные письма родителям за хорошее воспитание!

В нашем клубе мы уделяем внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Несколько раз наши ребята были в грандиозном историко-культурном комплексе "Линия Сталина". А в этом году посетили Музей народной славы и Памятник партизанскому движению. На таких экскурсиях ребята узнают о боевых подвигах наших дедов и прадедов, которые мужественно и стойко боролись за нашу Родину.
За время Сборов айкидоши смогли не только отдохнуть, оздоровиться, набраться сил, но и получить мощный импульс к началу нового сезона. А уже с сентября начнется запись на Летние сборы 2017!



Партнеры »