14 сентября 2013 года, в Парк Победы прошло самое грандиозное в России посвящение в студенты. Парад московского студенчества проводится уже в 12-й раз. В мероприятии приняли участие более 100 тысяч студентов из 150 московских вузов. Мэр Москвы Сергей Собянин и руководитель Московского Студенческого Центра А.Р.Савелов дали старт параду, фейерверк возвестил о начале движения колонн.

В этот праздничный день первокурсников со сцены приветствовали ректоры и проректоры вузов, звезды политики и спорта, общественные деятели.

Среди почетных гостей был исполнительный директор Российского Союза боевых искусств Рамиль Габбасов, который отменил важность привлечения молодежи к спорту и здоровому образу жизни.

"Для РСБИ подобные мероприятия - отличный повод привлечь большое количество молодых людей в спорт. Мы проводим турниры, конференции, учебно-тренировочные сборы не только для подготовки спортсменов, но и для воспитания морально-волевых качеств у молодежи. Как результат - боевыми искусствами в нашей стране занимается огромное количество школьников и студентов, что не может не радовать нас", - подчеркнул Габбасов.



Партнеры »