С 15 по 30 июля в Крымском Федеральном округе (КФО), в г. Феодосии проходят учебно-тренировочные сборы сборной команды России по Смешанному боевому единоборству (ММА).

На сборы приехали первые и вторые номера сборной России. Под руководством главного тренера Союза ММА России Г.П.Капшая и тренеров - Андрея Терентьева, Шамиля Алибатырова идет очередной этап подготовки спортсменов к чемпионатам Мира и Европы. Не остались в стороне и Севастопольские спортсмены.

Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) г. Севастополя принимает участие в составе четырёх человек: главного тренера севастопольской федерации - Захара Петровича Кучерявого, старшего тренера сборной города - Владислава Поднебесного, а также ведущие севастопольские единоборцы: Александр Хоронженко и Тимур Узбеков. Как отметил президент Федерации *ММА* города Федерального значения Севастополя - Сергей Сергеевич КОТ, данные сборы являются отличной подготовкой севастопольских спортсменов перед предстоящим выступлением на Кубке России, который пройдет осенью в городе Волгограде.



Партнеры »