С 4 по 9 июля 2016 года в заповеднике «Балтаси» в 100 км от Казани прошла ежегодная 15-я юбилейная российская школа Студенческой Федерации всестилевого каратэ России «ВОИНЫ КИОКУШИНА» под руководством Президента СФВКР Шихана Б.А.Белова.

В школе приняли участие 215 спортсменов и инструкторов из регионов: Москва, Московская область, Новосибирская область, Томская область, Смоленская область, Республика Крым, Костромская область, Кировская область, Республика Марий-Эл, Республика Татарстан, Ленинградская область.

Участники летней школы с утра до вечера, день за днем оттачивали технику киокушин каратэ, следуя заповедям основателя Сосая Масутацу Ояма. Первая тренировка начиналась в 5.30 утра а последняя заканчивалась в 20.00.
Началась 15-я летняя школа с вручения сертификата и черного пояса 5 дан Шихану В.П.Кустовскому, руководителю регионального отделения ФВКР в Республике Татарстан.

В рамках летней школы прошел судейский семинар по КАТА.
Завершилась школа экзаменами на ученические и мастерские степени и проведением Чемпионата и Первенства Республики Татарстан по всестилевому каратэ (КАТА-СЗ).

РЛКК(СФВКР) выражает благодарность всем инструкторам и спортсменам, принявшим участие в юбилейной школе «ВОИНЫ КИОКУШИНА», а также всем кто оказывал поддержку в подготовке и проведении данного мероприятия:
-Совет Безопасности РТ,
-Администрация Президента РТ,
-Прокуратура РТ,
-Администрация пгт Балтаси ,
А также всем, кто просто поддерживал и переживал за нас)!
До новых встреч, уважаемые друзья и коллеги!!!



Партнеры »