По-настоящему торжественно отметили «День Семьи, Любви и Верности» жители Гагаринского района г. Севастополя. На праздник в Парк Победы пришло более 5 тысяч жителей района. Мероприятие проходило с 16:00 до 21.00 при поддержке Гагаринского муниципального округа, департамента Гагаринского района и Гагаринского местного исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Программу торжества составили различные конкурсы, соревнования, игры и концерты. Но самыми бурными аплодисментами сопровождалось показательное выступление спортсменов Федерации Смешанного Боевого Единоборства «ММА», а также клубов Айкидо, Кендо и Армейского Рукопашного Боя, входящих в структуру Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств.

А на входе в Парк Победы молодым семьям и их детям вручалась на память книга из библиотечного фонда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Семья – величайший дар!». На вопрос «Что является для вас самым ценным в жизни?», жители, не задумываясь, отвечали: «Семья и дети».

«Сегодняшнее культурно-развлекательное мероприятие в Парке Победы в День Семьи, Любви и Верности– это не только прекрасный способ хорошо отдохнуть всей семьей после напряженной рабочей недели, но и повод задуматься над самыми главными ценностями в жизни каждого из нас» - отметил Глава Гагаринского муниципального округа, Алексей ЯРУСОВ.

По словам Руководителя Гагаринского местного исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместителя руководителя Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств Олега ВОСКРЕСЕНСКОГО: «Днем Семьи, Любви и Верности должен быть каждый день в нашей жизни. Только таким образом можно поддерживать русскую национальную идею».



Партнеры »