С 20 по 25 июня состоялся "V Евро-Азиатский этап Кубка Мира" по Боевым единоборствам - WCSA / WTKA / ICO / WKА - "BLACK SEA CUP-2016". В рамках события прошел "Открытый турнир по Всестилевому Каратэ" (СЗ).

Традиционный турнир прошел на высоком организационном и сверх позитивном уровне в новом комфортабельном Спорткомплексе "Победа" курортной зоны Сукко (Анапа). В турнире приняло участие более 700 спортсменов из России, Азербайджана, Армении, Грузии, Южной Осетии, Казахстана,Туркменистана Кыргызстана и Таджикистана.

В рамках мероприятия состоялся судейский семинар с практической и теоретической частью под руководством Соснина Александра, где судьи, тренера и представители поделились накопленным опытом и применили полученные знания в судейской практике.
Так же перед началом турнира прошли открытые мастер-классы по ударной технике (под руководством 9-кратного чемпиона Мира по кикбоксингу Анатолия Носырева) и борцовской технике под руководством чемпиона СССР, 4-кратного обладателя Кубка мира, лучшего борца по версии Гран-При по греко-римской борьбе Бесолта Дециева (Казахстан).



Партнеры »