В среду, 15 июня 2016 года, в офисе Российского Союза боевых искусств прошла встреча Исполнительного директора РСБИ Рамиля Габбасова с директором по связям с общественностью «Объединенной металлургической компании» Александром Костровцом.

В ходе встречи обсуждалось проведение новых совместных спортивных, социальных и благотворительных проектов.

«Нас связывают давние партнерские отношения. ОМК на притяжении многих лет выступала и продолжает выступать генеральным партнером форума боевых искусств «Битва Чемпионов», Всемирных Игр Боевых Искусств в Санкт-Петербурге, а также большого числа детских и юношеских соревнований, проходящих под эгидой Союза.

6 декабря 2015 года мы провели вместе с ОМК праздник «Спорт. Признание. Успех» в Чусовом, в рамках которого прошли мастер-классы с участием знаменитых спортсменов России для молодежи города, а 7 апреля мы проводили тренировку для воспитанников спортивных секций Выксы.

Нам также интересно участвовать совместно с компанией в ее благотворительных и волонтерских проектах. Перед Новым Годом наши спортсмены и сотрудники московского офиса ОМК участвовали в совместной донорской акции. В самом конце апреля мы представили совместные проекты на X Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России», в работе которого принимали участие медицинские, научные, образовательные, спортивные, культурные и экологические организации.

У нашей совместной деятельности есть ключевая цель - привлечение к спорту и здоровому образу жизни молодое поколение, которое только открывает дверь в большую жизнь. Спорт открывает новые возможности для молодежи.

Это главный социальный фактор, благодаря которому тысячи мальчишек и девчонок ежегодно делают свой выбор и приходят в клубы, секции, школы.

Я надеюсь, что и в дальнейшем мы будет работать столь же эффективно, проводя как ставшие уже традиционными, так начиная совершенно новые проекты», - заявил Исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов.

По итогам встречи Александр Костровец вручил благодарственное письмо от Председателя Правления ОМК за участие Российского Союза боевых искусств в Фестивале городской культуры ART OVRAG-2016 в Выксе.



Партнеры »