11 июня, в Севастополе, состоялся третий ежегодный Всероссийский турнир по самбо, посвященный Дню России и воссоединению Севастополя и Крыма с Россией.

Соревнования проходили на базе спортивного комплекса Севастопольского государственного университета. В состязании приняли участие свыше 50 спортсменов из различных регионов России.

Мероприятие прошло по инициативе Федерации самбо города Севастополя при поддержке Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя, а так же севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств.

Отметим, что соревнования носили статус "мастерских" - в случае победы в турнире чемпионы могли повысить свой разряд до мастера спорта.

В итоге состязания получились зрелищными и напряженными, все без исключения участники показали серьезный уровень и порадовали зрителей бескопромисностью схваток.

Все победители и призеры чемпионата были награждены медалями и грамотами.
Так же отдельные спортсмены были выделены севастопольским филиалом Российского Союза Боевых Искусств - в номинации "За волю к победе", "За самый быстрый бой" и "За лучшую технику".

Все номинанты получили дипломы и ценные подарки от Руководителя севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств Сергея Сергеевича Кота, а так же Заместителей руководителя севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств - Павла Кульгачева и Олега Воскресенского.



Партнеры »