11 июня в городе Севастополе, на территории Парка Победы состоялось спортивно - массовое мероприятие – «СПОРТИВНЫЙ ЗАБЕГ», приуроченный к празднованию государственного праздника - ДНЯ РОССИИ, который отмечается с 1992 г.. Инициатором данного спортивного мероприятия выступил Севастопольский филиал Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ).

Отметим, что в данном мероприятии под знамена РСБИ встали представители различных спортивных федераций и организаций, такие как - кудо, тхэквандо, тайский бокс, панкратион, ММА, самбо, кикбоксинг, грэплинг и другие. Помимо спортивного актива города, в забеге приняли участие и представители севастопольского регионального отделения партии ЕДИНАЯ РОССИИЯ.

Организаторы забега поприветствовали всех участников забега, поздравили с праздником-ДНЕМ РОССИИ и возглавили колонну, которая совершила забег по центральной аллее Парка Победы к морю.

«Хочу поблагодарить всех присоединившихся к нашему мероприятию, сердечно поздравить с праздником и пожелать крепкого здоровья и благополучия. Спорт помогает нам стать сильнее и сплоченнее, и мы знаем наша сила в консолидации. Наши победы - в прочном единстве. Только вместе мы сделаем сильнее наш город Герой и нашу страну», - сказал Исполнительный директор севастопольского филиала «РСБИ» Сергей Кот.



Партнеры »