28 мая 2016 года в спортивном клубе «SPARTA» города Ставрополь, проходил открытый кубок города Ставрополя по кикбоксингу в дисциплине «К1».

Соревнования собрали 94 участника из Чеченской республики, республики Северная Осетия-Алания и Ставропольского края. Поединки проходили в один день, а это значит, что некоторым спортсмена пришлось проводить два круга поединков.

По окончанию поединков, все спортсмены были награждены медалями и грамотами. Организаторами турнира были награждены лучшие бойцы турнира специальными кубками «За лучшую технику» и «За волю к победе». Так же почетными грамотами были награждены тренера участвующих команд, за вклад в развитие кикбоксинга в Ставропольском крае.

Хочется отметить, что краевая общественная организация «Федерация кикбоксинга «Ставрополье» работает над популяцией кикбоксинга в Ставропольском крае, и такие соревнования в Ставропольском крае не редкость благодаря неравнодушным тренерам и спонсорам.

Краевая общественная организация «Федерация кикбоксинга «Ставрополье» выражает благодарность организатору турнира Асатряну А.М. и его команде, за высокий уровень проведения турнира.



Партнеры »