13 января 2016 года Председатель Президиума АКР шихан Юрий Петрович Трутнев одобрил проведение международного турнира среди мужчин и женщин в абсолютной категории «Open Russia 2016», который пройдёт в период с 3 по 5 июня 2016 года в Москве.

В турнире принимают участие 76 спортсменов из России, Белоруссии, Польши, Казахстана, Литвы, Ирана и Туниса.

«Open Russia 2016» можно рассматривать, как первый турнир в абсолютной категории, проведённый АКР, открытый для участия в нём иностранных спортсменов.

Призовые места у мужчин с 1 по 8 место, у женщин с 1 по 4.

Важно отметить, что призёры данного соревнования будут подвергнуты допинговому тестированию с целью проверки их на применение запрещенных веществ.

Киокусинкай – самый популярный вид контактного каратэ, созданный Масутацу Оямой в 50-е годы XX века. Отличается силовой манерой ведения боя и, соответственно, повышенным требованиям к атлетической подготовке, закалке тела, воли и духу бойцов, к умению терпеть боль и с предельной самоотдачей выдерживать серьезные кондиционные нагрузки.

На сегодняшний день Россия является признанным мировым лидером по данному виду спорта наряду с Японией и Бразилией. За последние годы российские спортсмены завоевали множества наград на чемпионатах мира и Европы, а также других международных соревноаниях.

Место проведения: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 118, корп. 1

Московский Центр Боевых Искусств

4 июня

10.00 – предварительные поединки

5 июня

11.00 – торжественное открытие соревнований

11.30 – соревнования по тамэсивари

13.00 поединки

с 1/8 финала у мужчин

и 1/4 финала у женщин

16.00 – награждение победителей и призеров

По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь по телефону 8-962-905-53-79 и почтовому адресу [email protected]



Партнеры »