28 мая в УСК «Крылья Советов»
Профессиональный турнир по кикбоксингу «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» К-1, приуроченный ко Дню пограничника.

Организаторами спортивного мероприятия выступает Компания Future Promotions и Спортивно — патриотическая межрегиональная общественная организация «ПАТРИОТ».

Данный турнир откроет серию профессиональных турниров по кикбоксингу. Организаторы задались целью познакомить фанатов с настоящими чемпионами, которые уже достигли больших результатов как на любительском так и на профессиональном уровне.

Дебютный турнир «Сильная Россия» будет включать в себя только конкурентные бои «кость в кость», а файткард уже пополнился известными именами. Действующий чемпион мира по кикбоксингу Тимур Надров, чемпионы Европы по кикбоксингу Руслан Бекменов и Бувайсар Пасхаев, чемпионы Европы по тайскому боксу Ярослав Ремыга и Владислав Микитась – вот далеко не полный перечень бойцов, которые выступят на этом турнире. Вы станете свидетелями 10 зрелищных поединков именитых спортсменов. Украшением турнира станет главный бой вечера за титул Чемпиона России среди профессионалов в весе 81 кг. В ринге сойдутся: Первый номер сборной команды России по кикбоксингу, 3-х кратный Чемпион России, Победитель Всемирных игр боевых искусств, Финалист Чемпионата Европы (WAKO), Призер Чемпионата Мира (WAKO), Финалист боев по правилам TNA Дмитренко Александр и Многократный финалист и призер Чемпионата России Александр Дорохин.

28 мая Вас ждет масштабное спортивное мероприятие с качественным звуковым и световым оформлением.
Гостями мероприятия станут руководители органов государственной власти и управления, ведущие политики, спортсмены, деятели культуры.

Ждем настоящих фанатов кикбоксинга в зрительских рядах. Все, кто занимается этим видом спорта или ищет для себя мотивацию, без всяких сомнений должны посетить этот турнир.

Трансляция турнира по «Матч Боец»

Билеты можно приобрести на сайте ponominalu.ru пройдя по ссылке: http://ponominalu.ru/event/silnaya-rossiya
А также у организаторов турнира по телефону :
+7 (915) 380 05 99 - Герасимов Михаил

До встречи 28 мая в УСК «Крылья Советов»!



Партнеры »